СВОБОДНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ И АТЕИСТОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СВОБОДНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ И АТЕИСТОВ


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 веселые попы.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
философ




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-06-01

веселые попы. Empty
СообщениеТема: веселые попы.   веселые попы. EmptyСр Июн 02, 2010 6:38 pm

Я благодарен нашим попам, за их любовь к женщинам, мирским забавам, иначе нам не удалось бы избежать инквизиции. наши церковники с довольными физиономия твердят о смирении, благославляют политиков, войнов, шоуменов, впрочем это беда религий всех. после того как в церкви побывали Путин, Ельцин, Киркоров, Пугачева, нормальному человеку туда заходить не стоит. Вообще церковники живут в свое удовольствие, я бы пошел в попы, да противно торговать совестью.
Вернуться к началу Перейти вниз
An
Гость




веселые попы. Empty
СообщениеТема: Re: веселые попы.   веселые попы. EmptyПн Июл 18, 2011 3:05 am

Мне расказывал друг про pig попов pig в клубе (танцы, выпивка..интересно девочки тоже были, ну иль мальчики)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамов Денис




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Магнитогорск

веселые попы. Empty
СообщениеТема: Re: веселые попы.   веселые попы. EmptyПт Июл 22, 2011 3:51 pm

Попы тоже люди, только вот когда они в "миру" - и им тоже хотца мирское попробовать, но вот когда они в своей другой "ипостаси" - в облике священнослужителя освещают стриптиз - клубы, имеют яхты и т.д. .. с трудом поверю, что такое поведение может вызвать одобрение масс..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.inyemysli.ru
 
веселые попы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СВОБОДНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ И АТЕИСТОВ :: Атеистический форум :: Христианство-
Перейти: