СВОБОДНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ И АТЕИСТОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СВОБОДНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ И АТЕИСТОВ


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ЗВЕРЬ - 666

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Rinatavr




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 58

ЗВЕРЬ - 666 Empty
СообщениеТема: ЗВЕРЬ - 666   ЗВЕРЬ - 666 EmptyСб Дек 11, 2010 12:16 am

...

Факт, разоблачения католического «зверя».

Все основные религии мира отрицают бесконечность Вселенной, а причина только одна: понятие бесконечность Вселенной само по себе исключает кого-либо кто бы смог сотворить Её сущность. Но, не смотря на это, все религии считают Вселенную «чьим-то» творением, приобщая к Ней себя в сотоварищи. Стало быть, все религии ставят себя выше Бога, ибо Богом является сущность Вселенной. Конечно, для всех религий я Антихрист, 666, творение Вселенной, ибо Вселенная для них – противник – на иврите – сатана. «Классическая модель мироздания» внушаемая всеми религиями – разрушается при первом же ясном взгляде на мир. Не потому ли титул Папы Римского начертанный на тиаре означает туже цифру – 666. Почему же произошла смена понятий «добра и зла»? Значит, зная разгадку «таинственной цифры» Ватикан заранее заменил «посланника» Вселенной Папой римским, объявив его «Наместником Сына Бога». Стало быть, все имена «Отца, Сына, и святого Духа» каждый отдельно означает цифру – 666, а сложив их вместе, они укажут на дату второго пришествие «Иисуса». Получается, эта дата – 1998-й год, именно в тот год исполнилось Ему 2000 лет от рождения Его в 3-ом году до нашей эры, (пятница, год змеи, весы), ибо казнён Он был в 31-ом году нашей эры, 23 марта в пятницу. И как не странно, в тот же день недели родился я, Антихрист, с именем латинским – Заново рождённый, с отчеством арабским – Идущий правильным путём, и с фамилией с иврита означающий – Пророк. И дата у меня одна и та же (пятница, год змеи, весы), и в 1998-ом году мне также было 33, а накануне перед этим, в декабре, я как вор ночью, был закрыт в тюрьму в здание бывшего монастыря СИ-1 в городе Казане. И также в марте приговор, и снова был оправдан. (1997-1998г.) Прошло уже тринадцать лет, пора мне рассказать об этом….

В книге Откровение № 13:18 сказано – «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».

Так сложилось в обществе, что самым священным и почитаемым днём недели стала – пятница, всемирным символом здоровья и мудрости – змея, а знаком правосудия – весы. Одна из причин такого положения в обществе, кроится в неофициальной дате рождения Иисуса – 3-й год до нашей эры, пятница, год змеи, весы.

По расчётам историко-астрономических исследований, казнь Иисуса состоялось в 31 году нашей эры, 23 марта в пятницу. Следовательно, с учётом возраста Иисуса (33 года) то рождение Его произошло именно в 3 году до нашей эры (год змеи), а значит, ровно 2000 лет исполнилось Ему в 1998 году.
Дата моего рождения: 1965 год (пятница, год змеи, весы.). Следовательно, 33 года мне исполнилось именно в 1998 году, поделить эту цифру на 3, то есть на «Отца, Сына, и святого Духа» то получится ровно по < 666. Не потому ли титул Папы Римского, начертанный на тиаре, означает туже цифру – 666, ибо титул его именуется – «Наместник Сына Божьего».

Стало быть, цифра (666) была заложена в книге «Откровение» как подсказка к имени и дате второго пришествии «Пророка», и логично то, что прочесть это смог только Антихрист, полное имя которого в переводе означает – Пророк, Заново рождённый, Идущий правильным путём. К тому же, переводится это на трёх языках: фамилия – с иврите; имя – с латыни; отчество – с арабского.

«Можно в это не верить, но причиной появления «Зверя» стала вера ваша, в случайности…»
(Мусин Ринат Рашидович)

///
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиска




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-12-09

ЗВЕРЬ - 666 Empty
СообщениеТема: Re: ЗВЕРЬ - 666   ЗВЕРЬ - 666 EmptyСб Дек 11, 2010 12:59 am

Здесь мало слушателей-на "Атеисте" вы большую аудиторию "затронули". Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinatavr




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 58

ЗВЕРЬ - 666 Empty
СообщениеТема: Re: ЗВЕРЬ - 666   ЗВЕРЬ - 666 EmptyСб Дек 11, 2010 3:41 pm

Василиска пишет:
Здесь мало слушателей-на "Атеисте" вы большую аудиторию "затронули". Very Happy

...
Каждая из религий, из числа основных в мире, фактически является одной из форм многочисленных движений, сект, общин, и так далее…. Основной отличительной особенностью «мировых религий» является то, что ни одна из них не является отдельной, объединённой, монолитной организацией. Эта особенность к разделению внутри каждой взятой «формы», ведёт каждую из них к постепенному разложению, то есть, к неизбежному исчезновению. История человечества нам ярко демонстрирует, что этот путь прошли все предыдущие религии, оставляя за собой лишь одни названия…. А причина только в одном, ведь каждая из этих религий, как и сейчас, была построена на политических интересах отдельно взятого государства, и этот факт стал главной причиной их исчезновений. То есть, с исчезновением целых цивилизаций или государств исчезали и их религии. Стало быть, все религии мира в древности и сейчас могут сосуществовать лишь на взаимных интересах с государством. Если так, то получается что "законы религий" и "интересы политиков" стоят подпирая друг друга как "карточный домик", который рано или поздно разрушается…. Возникает вопрос: А может ли способствовать разрушению "настоящая истина о мироздании" если о ней знают? Если учесть, что Государства и религии продолжают делиться и разрушаться, а значит, настоящая истина о мироздании ещё не кем не представлена, а если кем-то и представлялось, то умышленно искажалось…, для достижения тех же корыстных целей, и тогда, она снова становилась – религией. (с).

///
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиска




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-12-09

ЗВЕРЬ - 666 Empty
СообщениеТема: Re: ЗВЕРЬ - 666   ЗВЕРЬ - 666 EmptyСб Дек 11, 2010 5:11 pm

Я уже читала эти лекции-у меня зачет "автоматом". Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinatavr




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 58

ЗВЕРЬ - 666 Empty
СообщениеТема: Re: ЗВЕРЬ - 666   ЗВЕРЬ - 666 EmptyСб Дек 11, 2010 10:02 pm

Василиска пишет:
Я уже читала эти лекции-у меня зачет "автоматом". Very Happy

...
Вы просто умница!!!

///
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinatavr




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 58

ЗВЕРЬ - 666 Empty
СообщениеТема: Re: ЗВЕРЬ - 666   ЗВЕРЬ - 666 EmptyВс Дек 12, 2010 8:44 pm

...

Если учесть, что всё во Вселенной состоит из частиц самой Вселенной и при этом Она бесконечна, то каким образом у Неё может быть кто-то в «сотоварищах» равный самой Вселенной? Значит, сущность Вселенной была всегда, ибо из ничего не может возникнуть «что-то». Стало быть, Всемогущий Вездесущий и Безграничный – это и есть сущность Вселенной.

///
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиска




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-12-09

ЗВЕРЬ - 666 Empty
СообщениеТема: Re: ЗВЕРЬ - 666   ЗВЕРЬ - 666 EmptyВс Дек 12, 2010 9:28 pm

Rinatavr пишет:
...

Если учесть, что всё во Вселенной состоит из частиц самой Вселенной и при этом Она бесконечна, то каким образом у Неё может быть кто-то в «сотоварищах» равный самой Вселенной? Значит, сущность Вселенной была всегда, ибо из ничего не может возникнуть «что-то». Стало быть, Всемогущий Вездесущий и Безграничный – это и есть сущность Вселенной.

///
Что из этого следует? Это отрицание всех религий или изобретение новой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinatavr




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 58

ЗВЕРЬ - 666 Empty
СообщениеТема: Re: ЗВЕРЬ - 666   ЗВЕРЬ - 666 EmptyВс Дек 12, 2010 11:43 pm

Василиска пишет:
Rinatavr пишет:
...

Если учесть, что всё во Вселенной состоит из частиц самой Вселенной и при этом Она бесконечна, то каким образом у Неё может быть кто-то в «сотоварищах» равный самой Вселенной? Значит, сущность Вселенной была всегда, ибо из ничего не может возникнуть «что-то». Стало быть, Всемогущий Вездесущий и Безграничный – это и есть сущность Вселенной.

///
Что из этого следует? Это отрицание всех религий или изобретение новой?

...
Ключ к истине лежит и в Коране: Почему Вы не чтите величие Аллаха? (Коран, 71:13). Пречист Он и превыше того, что они приобщают к нему в сотоварищи. (Коран, 39:67). Подобный ключ лежит и в Библии сказанный Иисусом по отношению к сущности Вселенной: «Отец во Мне и Я в Нём» (10:38). хоть слова Его изменили, но путь к истине остался, ибо «Вселенная в Нас и Мы в Ней, как в чреве Матери», а это уже сказал я – Антихрист.

///
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinatavr




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 58

ЗВЕРЬ - 666 Empty
СообщениеТема: Re: ЗВЕРЬ - 666   ЗВЕРЬ - 666 EmptyСр Дек 22, 2010 8:53 pm

...
Вселенная – эта сущность безграничная, ибо любое пространство является Её продолжением. Этот факт сокрушит идеологию всех религий, и потому, они не признают Её безграничность, а значит, ставят себя выше Бога, ибо Богом является сама сущность Вселенной.
(Мусин Ринат Рашидович – Rinatavr)

Именно об этом сказано в книге Откровение:
Эта власть будет сокрушена не человеческой рукой (Дан. 8:25).

///
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗВЕРЬ - 666
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СВОБОДНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ И АТЕИСТОВ :: Флейм :: Вольер-
Перейти: