СВОБОДНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ И АТЕИСТОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СВОБОДНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ И АТЕИСТОВ


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…»

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Rinatavr




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 58

Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» Empty
СообщениеТема: Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…»   Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» EmptyПт Дек 14, 2012 5:57 pm

...

Если бы жрецы говорили правду об Истине, то остерегаться от кого-то им, не было бы смысла.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Всё гениальное – просто.
У Истины нет врагов (у Всемогущего нет врагов). Это значит, конфликтующей стороной движет только корысть.

Если бы в Библии говорилось прямо (о человеке 666, как о Спасителе), то каждый родитель старался бы дать своему ребёнку имя дающее число 666. А посему, чтобы не зарились люди на статус этот, названо было оно незавидно «число зверя», и потому перед этим было сказано «Здесь мудрость», чтобы смог признать Спасителя только тот, кто имеет ум.


///


Последний раз редактировалось: Rinatavr (Вс Янв 26, 2014 4:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinatavr




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 58

Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» Empty
СообщениеТема: Re: Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…»   Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» EmptyСр Дек 19, 2012 7:28 pm

...

Человек не раз представлял собой Истину, а жрецы, смешав его изречения с интересами ложи, невольно возвращались к источнику лжи, то есть, продолжали ссылаться на термин "сверхъестественное". Таким образом, вновь и вновь возникали религии с новым названием и легендой, которые сразу разобщая народы, начинали делиться на разные течения и секты, и причина оставалась та же – отрицание Истины.

Отсюда вывод:
Творца (Истину) неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Его лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.

А выход очень прост:
Признавши Истину, признают и друг друга…
/Ринат Рашидович Мусин/.


///


Последний раз редактировалось: Rinatavr (Вс Янв 26, 2014 4:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
born




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-01-02

Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» Empty
СообщениеТема: Re: Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…»   Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» EmptyПн Апр 08, 2013 8:25 pm

Вам не надоело постить везде эту чушь?Все равно ничего кроме хохота эти ваши опусы(от слова опа) НЕ ВЫЗЫВАЮТ.Даже у религиозных людей.Тем более тем ,кто удосужился ознакомится с вашей личностью и похождениями.То ,что у вас шизофрения, вообще,не подлежит сомнению.Ну а на различных форумах вас просто поднимают на смех.Большего вы не заслуживаете.Но жалеть вас нет смысла,по-этому, могу только посоветовать хорошую клинику,где с пациентами обращаются не грубо и более- менее лечат.Желаю вам удачного лечения и побыстрее избавиться от idee fix вашего больного сознания. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinatavr




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 58

Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» Empty
СообщениеТема: Re: Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…»   Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» EmptyВт Апр 09, 2013 1:20 am

born пишет:
Вам не надоело постить везде эту чушь?Все равно ничего кроме хохота эти ваши опусы(от слова опа) НЕ ВЫЗЫВАЮТ.Даже у религиозных людей.Тем более тем ,кто удосужился ознакомится с вашей личностью и похождениями.То ,что у вас шизофрения, вообще,не подлежит сомнению.Ну а на различных форумах вас просто поднимают на смех.Большего вы не заслуживаете.Но жалеть вас нет смысла,по-этому, могу только посоветовать хорошую клинику,где с пациентами обращаются не грубо и более- менее лечат.Желаю вам удачного лечения и побыстрее избавиться от idee fix вашего больного сознания. Laughing
...

Разве бы стали меня оскорблять, если бы знали Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///


Последний раз редактировалось: Rinatavr (Вс Янв 26, 2014 4:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
born




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-01-02

Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» Empty
СообщениеТема: Re: Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…»   Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» EmptyВт Апр 09, 2013 3:10 pm

Зтот форум,скажем так,не самый посещяемый,но и здесь вас скоро забанят.Вы ЗАБАНЕНЫ НА ДЕСЯТКАХ РЕСУРСОВ,на которых разместили свой шизофренический бред.Раз лечиться вы не желаете,то необходимо вам убраться подальше(смекнули куда),с атеистических форумов.Вы завели свой собственный сайт,вот и постите там всякую шизофреническую чушь.Желаю вам побыстрее попасть в "светлый период"(хотя без аминазина это для вас трудно),и избавиться от навязчивого бреда мессианства.Вы не пророк,а душевнобольной,причем социальноопасный, Exclamation Exclamation Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinatavr




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 58

Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» Empty
СообщениеТема: Re: Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…»   Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» EmptyЧт Апр 11, 2013 8:40 pm

...

Ранее утро, 26-е апреля, 2013-й год – дата начала войны с применением ядерного оружия.
/Ринат Рашидович Мусин/


///
Вернуться к началу Перейти вниз
born




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-01-02

Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» Empty
СообщениеТема: Re: Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…»   Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» EmptyЧт Апр 11, 2013 9:17 pm

Ну вот,совсем плохой стал!Сомнений в вашей душевной болезни уже нет ни у кого.Попросите хотя бы соседей ,чтобы вызвали неотложку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinatavr




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 58

Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» Empty
СообщениеТема: Re: Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…»   Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» EmptyПт Апр 12, 2013 12:25 am

...

Представляющий собой Истину

Воплотила Истина свою сущность в теле, но человека ведомого Ею, жрецы заранее объявили врагом, и потому для них "Антихрист он" (Он независимый). Так называли и Иисуса прибивая на крест, и также кричали Мухаммаду запретив ему доступ к Каабе. Так чтобы не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в "этом" статусе.

1965 год (год змеи), на востоке СССР, в 1-й день календаря (в пятницу 15 октября) под знаком правосудия родился мальчик, а на шестой день от рождения, когда ему давали имя, комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части коснулась короны солнца словно возвещая явление царя. А через тридцать три года (в 1998 году), три варианта перевода полного имени его согласно словарю имён открыли его статус  – число зверя. И если поделить тот год на три (1998 год = 666+666+666), то напомнит эта троица, о Единстве всего и всех.  

Тора, Евангелия, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих. И для всех явился он печатью, а чтобы убедились вы, взгляните на слова всех версий переводов полного имени его (Ринат Рашидович Мусин) сверяясь с нумерациями букв русского алфавита. Например, расшифруем слово "Зверь", З–9, в–3, е–6, р–18, ь–30 = 66, а также слово "Отец", О–16, т–20, е–6, ц–24 = 66. А теперь переводы все.

Согласно словарю имён:
Ринат – от слова "Renatus" с латыни означает – «Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся».
Отсюда имя и Ренат, также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», «революция–наука-техника».
Рашидович (Сын, представляющий Отца) – от арабского слова «Рашид» – «Идущий правильным  путём».
Мусин  –  от имени «Муса», окончание «ин» поясняет его причастность к роду обладателя данного имени.

Первый вариант – для Иудеев он:
Вновь родившийся – Сын ведущего правильным путём – «Дитя» (Моисей) – 666
(67+151+63+88+150+79+68 = 666). Фамилия "Мусин"  возникла от имени "Муса", на иврите значит "Моше"
Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения  и означает «дитя».
И согласно линии рода, дед Рината был по имени Муса (Моисей), а прадед был по имени Ибрахим (Авраам).

Вариант второй – для Христиан он:
Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Мусин (Истина в Сыне …) – 666
(60+151+63+84+150+79+79 = 666). Отец и зверь – одно, и дают одно число (66), а посему в словах "Иисус
и Мусин" таится имя арамейское – Ису. Вот и переводы имени и отчества Мусина подходят и с именем Иисус:
Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Иисус (… и Сын в Истине) – 666
(60+151+63+84+150+79+79=666). Следовательно, слова "Иисус и Мусин" также дают одно число, Он един.

Третий вариант – для Мусульман он:
Возрождённый  –  Сын ведущего правильным путём – внук  Мусы (Ведомый) – 666
(152+63+88+150+79+51+83 = 666). По сути, и линия его рода отражает очерёдность появления  основных
пророков (Ибрахим, Муса, Отец, и Сын). И есть четвёртый вариант, для тех, кто считает числом зверя 616:
Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – Ведомый (потомок Моисея) – 616
(152+63+88+150+79+84=616). Таким образом, представляя собой число зверя, явился он для всех Единым.

Конечно, можно было применить и древние таблицы букв, но родился Мусин при новом алфавите и именно в той стране (СССР), где этот алфавит был принят, а поэтому логично будет – сверяться с русским алфавитом.

Стало быть, строго именем своим и биографией, он представляет собой путь и Истину, и жизнь – пророков трёх религий. Это значит, признавши путь его, признают Истину, а признавши Истину, признают и друг друга…. И потому для поиска пути его, было сказано: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Библия, Книга Откровение).


///


Последний раз редактировалось: Rinatavr (Пт Апр 18, 2014 5:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
born




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-01-02

Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» Empty
СообщениеТема: Re: Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…»   Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» EmptyПт Апр 12, 2013 3:32 pm

Мусин,не хотите ли пари?Если 26 НАЧНЕТСЯ ядерная война,то я 27 перевожу вам 10 т.руб.Если \НЕ НАЧНЕТСЯ,вы даете мне свой адрес,я приезжаю и определяю вас в психоневрологическую клинику.Идет такой вариант?Если не идет,то вы безответственный шизофренический болтун.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinatavr




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 58

Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» Empty
СообщениеТема: Re: Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…»   Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» EmptyСб Апр 13, 2013 12:37 am

born пишет:
Мусин,не хотите ли пари?Если 26 НАЧНЕТСЯ ядерная война,то я 27 перевожу вам 10 т.руб.Если \НЕ НАЧНЕТСЯ,вы даете мне свой адрес,я приезжаю и определяю вас в психоневрологическую клинику.Идет такой вариант?Если не идет,то вы безответственный шизофренический болтун.

...

Судя по всему, вы считаете, что меня интересуют ваши деньги!
Когда в Москве-то Мерседесов было мало, я уже имел такую "тачку".
Но представляя собой Отца, меня давно устраивает и скромненький автомобиль.
А что касается моего адреса, вы можете пробить его с помощью информации с предыдущих постов данной темы.


Всё будет так, как видел я пятнадцать лет назад.

Развалины неизвестного города, последствия войны или стихийного бедствия…. Неторопливо выбираюсь из огромной воронки по обломкам искорёженных плит лежащих повсюду…. Взору открывается широкая улица с вереницей домов уходящая в даль до неведения…. Вокруг ни души, повсюду запах серы, а в пасмурной дымке с трудом угадывается день. Как на картине замерло всё, лишь перекаты опавших листьев и синяя мгла быстро плывущих облаков слегка оживляют застывший вид таинственного города. Немного растерян, неприятное чувство…, да, и похоже скрываюсь давно, в Югославии или в Боснии, и всё это будто знакомо, хотя я не был в этих краях никогда, а в памяти есть…, странно, и нет во мне удивления. Стою в раздумьях, выбирая путь, но надо идти, прохладный ветер толкает меня в спину по серой улице в направление к лестнице величавого здания, который чинно стоит в дали на возвышенности прямо по ходу моего движения. Приближаюсь вплотную, высокие дубовые двери немного приоткрыты, словно давно ожидают меня, я вхожу. Внутри темно, но постепенно становятся видны очертания огромного помещения. Ровные ряды скамеек по обеим сторонам разделяет широкий проход по центру. Полумрак и внезапная тишина напрягают, только громкие звуки моих шагов доносятся до всех уголков и отражаясь эхом вдалеке подтверждают масштабы величия здания. Медленно и осторожно продвигаюсь вперёд, затем немного ещё, присаживаюсь с краю ближе к передним рядам по правую сторону от главного входа. Мой взгляд любопытно бороздит всё вокруг, и зрительное восприятие вскоре побеждает темноту. Постепенно слева от центрального прохода на переднем ряду начинает проявляться силуэт сидящего человека. Мысленно задаюсь вопросами…, и тут же на них в голове возникают ответы будто от того сидящего человека, наверно прихожанин или священник, а здание не что иное как католический храм, к тому же впереди виднеется алтарь, а над ним небольшая рамка с очертанием тёмного лица внутри, да, это конечно икона. Внезапно по правую сторону от меня в стене появилась красивая арка, словно открытые ворота, яркие лучи света из внутри сразу осветили меня, взору открылся удивительно лучезарный простор из света перламутра, словно огромный жемчуг в каменной оправе загадочного здания. И там… за воротами постепенно проявился что-то тоже похожее на алтарь, и также рамка с ликом на верху, но всё искрится белым светом…, и точно знаю я, что такой «комнаты» в плане этого здания не может быть. Так что же это…?  Всё вокруг стало наполняться ярким светом, как вдруг над алтарём старинного храма начал оживать тёмный образ в чёрной раме издавая угрожающие вопли парой похожие на звуки медвежьего рычания. Появился оглушительный шум сотрясающее всё здание, с потолка посыпались мелкие камни, а в зале падали предметы. В результате по левую сторону от меня открылась не большая дверь в которую быстро ускользнул тот самый прихожанин…. Не теряя времени спасаясь от возможных завалов, я бегу вслед за ним, но спотыкаясь между рядами скамеек, падаю, и в тот самый момент из лучезарной «комнаты» выпадает на пол белый лик как лучик света…. Я пытаюсь подняться, чтобы выбежать из храма, но тот лик взлетает с пола и зависает прямо передо мной, будто заграждая путь к выходу. В страшном удивлении мысленно задаюсь вопросом, что это, чего хочет? Замирает сердце, а взгляд мой застывает на светлом лике. Странно, но постепенно появляется радостное чувство полного понимания…, с какой-то необычайной теплотой в груди я протягиваю Ей руку, небольшая пауза, а затем, этот светлый лик плавно ложится на ладонь. И лишь тогда, невзирая на шум и тряску… уверенными шагами направляюсь к свету…, вхожу в лучезарную «комнату», с трудом по сливающимся от света выступам забираюсь до самого верха и устанавливаю светящийся «лик» на прежнее место. Моментально становится тихо, умолкают шумы, утихает тряска, будто не было ничего, а радость происходящего и зрительное восприятие искрометного света уводили мой взор в бесконечность….  

Тюрьма, бывшее здание старинного монастыря, шумная компания заключённых в сигаретном дыму, за решеткой зима, впереди неизвестность, но радость доброго дела переполняла меня, хоть это было во сне! Казань, СИ-1. Через три месяца я был оправдан судом. (1997-1998 г.).
/Ринат Рашидович Мусин/


///


Последний раз редактировалось: Rinatavr (Вс Янв 26, 2014 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
born




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-01-02

Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» Empty
СообщениеТема: Re: Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…»   Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» EmptyСб Апр 13, 2013 3:59 pm

Ну вот и докопались до "истины".Кстати о деньгах и мерседесах.В Москве,где кстати,вы НЕ ЖИВЕТЕ,в начале 80-х годов было 4 мерседеса.УБрежнева,Высоцкого,шефа Елисеевского гастронома и любовника дочери Брежнева Буряце.Вас в этом списке не было ни когда.По отзывам о вас вы временами за квартиру не платите,нечем.Видно все деньги уходят на интернет и распостранение вашего параноидального бреда.КОНЕЧНО,ЧТО ТАКОЕ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ ЛЕЧЕБНИЦА ВЫ ХОРОШО ЗНАЕТЕ И ПОПАДАТЬ ВАМ ТУДА ЕЩЕ РАЗ НЕ РЕЗОН.По слухам ,вы там уже неоднократный клиент.А вот видения ваши ,это СИНДРОМ КАНДИНСКОГО-КЛЕРАМБО!
Резюме:Вы душевнобольной трепач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinatavr




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 58

Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» Empty
СообщениеТема: Re: Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…»   Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» EmptyВс Апр 14, 2013 2:56 am

born пишет:
Ну вот и докопались до "истины".Кстати о деньгах и мерседесах.В Москве,где кстати,вы НЕ ЖИВЕТЕ,в начале 80-х годов было 4 мерседеса.УБрежнева,Высоцкого,шефа Елисеевского гастронома и любовника дочери Брежнева Буряце.Вас в этом списке не было ни когда.

...
Оскорбляя, вы отражаете только свою внутреннюю сущность.
Так знайте, живу я в частном доме, и рабом денег никогда не был.


born пишет:
По отзывам о вас вы временами за квартиру не платите,нечем.Видно все деньги уходят на интернет и распостранение вашего параноидального бреда.КОНЕЧНО,ЧТО ТАКОЕ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ ЛЕЧЕБНИЦА ВЫ ХОРОШО ЗНАЕТЕ И ПОПАДАТЬ ВАМ ТУДА ЕЩЕ РАЗ НЕ РЕЗОН.По слухам ,вы там уже неоднократный клиент.А вот видения ваши ,это СИНДРОМ КАНДИНСКОГО-КЛЕРАМБО!
Резюме:Вы душевнобольной трепач.

Судя по всему, оскорбляя меня, вы хотели отличиться своим умом. Но вы не учли главную особенность характера человека разумного – умный человек никогда никого не оскорбляет.


///
Вернуться к началу Перейти вниз
born




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-01-02

Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» Empty
СообщениеТема: Re: Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…»   Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» EmptyЧт Апр 18, 2013 4:01 pm

Сказать -то вам уже нечего,вот как попугай и твердите одну и ту же заезженную фразу.Пора вым собираться в психиатрическую лечебницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinatavr




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 58

Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» Empty
СообщениеТема: Re: Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…»   Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» EmptyСб Апр 20, 2013 1:35 am

...

Самая большая трагедия для всего человечества – война с применением ядерного оружия, ибо пойдут уже в ход все виды военных "секретов"….

Так вот, если Ведомый Истиной предсказал эту трагедию, то значит, это откровение несёт в себе и решение…


///
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinatavr




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 58

Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» Empty
СообщениеТема: Re: Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…»   Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» EmptyПт Апр 26, 2013 6:03 pm

...

Было бы бессмысленным пришествие моё, если бы я не смог спасти вас, и потому, чтоб предотвратить трагедию (гибель человечества), необходимо было предсказать её, что и было сделано.
/Ринат Рашидович Мусин. 26 апреля 2013 г./


///
Вернуться к началу Перейти вниз
born




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-01-02

Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» Empty
СообщениеТема: Re: Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…»   Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…» EmptyСб Апр 27, 2013 6:30 pm

Где обещанный конец света?Носорог вы трепач!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СВОБОДНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ И АТЕИСТОВ :: Атеистический форум :: Атеизм-
Перейти: