СВОБОДНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ И АТЕИСТОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СВОБОДНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ И АТЕИСТОВ


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Георгий Победоносец – сын и вечный Бог России

Перейти вниз 
АвторСообщение
kilav

kilav


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-21
Возраст : 82
Откуда : Москва, Россия.

Георгий Победоносец – сын и вечный Бог России Empty
СообщениеТема: Георгий Победоносец – сын и вечный Бог России   Георгий Победоносец – сын и вечный Бог России EmptyПт Дек 21, 2012 2:45 pm

Здесь представлено:

- Цивилизация эпохи динозавров найдена в России.
- Найдена летопись основания Москвы в эпохе динозавров 1458-2358
- Видео, созданное предками России в эпоху динозавров
- Цивилизованный человек был убит пулей из пистолета в эпоху динозавров
- Георгий Победоносец – сын и вечный Бог России

Здесь мои документальные фотографии:

На Google можно легко найти в публикациях упомянутых разделов мой фотоальбом или в моём профиле.
В соответствие с правилами форума я не в состоянии привести ссылку на фактический материал! Ну, точно как в религии приходится верить в то, чего нет на свете!

Для знакомства с материалом представлено более 80 найденных предметов и 270 фотографий, запечатлевших изготовленные человеком изделия, а также окаменевшие при жизни останки людей, динозавров, других животных и растений.
Возможно, это лишь часть музея, который был создан в окрестности Москвы в различные периоды давней эпохи динозавров на Земле. Известно, что этот период длился в течение 150 миллионов лет, начиная от 220, вплоть до ее окончания 65 миллионов лет назад.

Люди, которые жили тысячи лет назад, находили много останков предыдущих цивилизаций и изготовленных человеком изделий, которые были переплавлены на мечи и орала. Мы настолько одичали, что понятия не имеем об этом.

Цивилизованная Атлантида, как и современный мир не могла быть только Европой, включая Москву, которая была затоплена и осталась на дне Атлантического океана от 150 до 95 миллионов лет назад. Название исчезнувшей цивилизации происходит от океана, затопившего часть континента.

С помощью алфавитно-цифровой программы и компьютера, лазерный луч позволил создать предкам различные фото и видеозаписи: «Георгий Победоносец на коне, который в единстве Мира животных, включая динозавров, мамонтов, слонов, быков, медведей, волков, львов, кабанов и так далее, сражается против чёрного дракона с присущим ему множеством голов».

Не менее удивляет и то, что почти на каждой поверхности множества камней в пригородных карьерах Москвы, а также на изделиях предков, присутствует эта эмблема, что указывает на очень долгий период существования высокого уровня древней цивилизации.
Для нас, эта технология до сих пор неизвестна!

Вполне вероятно, что человечество в ближайшее время сможет не только смотреть видео, но и слушать аудиозаписи древнейших предков! Об этом свидетельствует минимальный размер печати (сетка) алфавитно-цифровой ввод, который напоминает аналогичный диск для аудио и видео. Эта сетка отчётливо видна на поверхности стальной ложки и ножа. На печной дверце из чугуна обозначен космический корабль, наша планета, и одна точка на ее поверхности, что указывает на расположение Москвы. Здесь также есть дата основания Москвы 1458-2358 и надпись: Москва, Банк (останков) России.

Понятно, что наши предки также как мы не строили Москву, а восстановили её вследствие разрушения под воздействием предыдущих катаклизмов.

ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ – СЫН И ВЕЧНЫЙ БОГ РОССИИ

На рисунках наших предков можно посмотреть фото и видео похорон Святого Георгия в России сотни миллионов лет назад.

На похоронах Святого Георгия присутствует много людей, и потому мне даже не хватает места, чтобы провести линию.
Я обозначил силуэт нескольких из множества людей, которые окружают гроб Георгия, у его изголовья.
На военной одежде Георгия, присутствуют рисунки в виде портретов выдающихся людей далёкого времени.

Согласно исторической преемственности Георгий Победоносец является почитаемым героем во всех странах Европы.

В отличие от «Бога», который учил умолять реальность в соответствие с мировоззрением еврейского народа, что неизбежно привело эту нацию к полной утрате государственности в истории, - Георгий Победоносец России не умоляет реальность, а всегда сражается с нами за неё!
А потому я никогда не приравняю обожествлённого чужеземца хотя бы к одному из множества миллионов русских воинов, погибших за Отечество, но отстоявших его с именем Георгия Победоносца!


Для того чтобы навязать России умолявшего реальность одного из покойников Израиля евреи были вынуждены приватизировать русского Георгия и конечно же «похоронить» его в Израиле, а затем привезти и показать ложные останки Георгия для россиян:
«В церковь Преображения в Хосте привезли мощи Святого Георгия. Согласно легенде, Св. Георгий был похоронен в городе Лод (ранее Лидде), Израиль. Над могилой Святого Георгия был поставлен храм, который принадлежит Иерусалимской Церкви. Именно из этого храма и привезли святые мощи в Сочи».

Данный факт ещё раз указывает на подлость и обман в процессе написания Библии в Израиле. Таким образом, евреи сумели навязать чуждого Бога не только для России, но и для других стран Европы и Мира, одновременно возвысив собственного покойника «чудом вспорхнувшего в небеса» над более древним именем Георгия Победоносца.

Безусловно, не без пользы для себя Израиль вступил в блок НАТО, но уже с целью полного развала нашей матушки России, что он наглядно демонстрирует на примере захвата палестинских территорий с наглой угрозой для окружающих его государств на правах агрессора при поддержке его на условиях марионетки милитаристом с ядерной дубинкой США! Так давайте же ещё раз помолимся Римскому папе, а также нашему «Святому» Владимиру и множеству доморощенных «Святых», в соответствие с придуманной и навязанной нам, как и множеству европейских стран и Мира, иудеями веры.

Эту суть реальности не поняли:
- И «Святой» Владимир, насильственно окрестивший Киевскую Русь, загоняя её народ в ледяную воду Днепра 1000 лет назад;
- И утратившее корни своих предков, потому как погрязшее в консерватизме недостриженное со времён Великого Петра духовенство России.

В нашей жизни мы вынуждены обожествлять прекрасный образ людей и свято чтить их подвиг, потому как мы знаем присущее человечеству противоположное и равноправное с обожествлением свойство, которое мы именуем дьявольщиной.
Из этого следует вполне обоснованный вывод о том, что люди обожествляли человека не для того, чтобы на него молиться, а ряженая поповщина, с целью искажения реальности и окончательного одурачивания нас сжигала на костре выдающихся людей науки и, опускаясь до маразма, задавала от нашего же имени вопрос: Ради чего и каким образом Бог создал этот Мир?

Мало того, ранее, духовенство принудительно обращало людей в ту или иную веру и с той же наглостью принуждало днём и ночью молиться на ею же вымышленного и чуждого природе идола!

Именно за полное искажение реальности посредством чуждого здравому смыслу придуманного не от Мира сего идола, религия достойна и полного уничтожения в соответствие с противоречивой сущностью бытия (самодвижения), в котором третьего не дано, и в частности места для вымышленного посредника!

Будь это присущая самодвижению взаимообусловленность противоположных вещей в природе и, в частности, таких как:

Божественное и дьявольское;
Святое и греховное;
Прерывное и непрерывное;
Конечное и бесконечное;
Женское и мужское
Идеальное и реальное;
Сохранение и развитие;
Пространство и время;
Всеобщее и частное;
Потенциальное и кинетическое;
Центробежное и центростремительное;
Отрицание и утверждение;
Пресмыкающаяся перед властью «Независимая» от политики газета;
Или пришедшие на смену устаревшего света новые заветы!

В том и заключена сущность закономерного бытия, что в природе нет иного проявления, кроме ее противоречивых уровней обменного взаимодействия, энергии, то есть форм движения.
Иван Русский (Валентин Долженко).

Статья: Новое мировоззрение в естествознании, философии и религии основанное на открытии в России тайны природного отбора и воспроизводства жизнеспособных организмов

Найденная ПРЕДЫСТОРИЯ РОССИИ полностью противоречит вымышленной в науке схеме ложного антропогенеза вместе с религией, поклоняющейся собственно вымышленному идолу.
Более того, посредством устаревшей догмы преподаватели антропологии с духовенством не только вешают лапшу на уши студентам и школьникам, но и терроризируют их на экзаменах.

Схема антропогенеза

Виды Эпоха (млн. лет назад)
H. habilis 2,2 — 1,6
H. erectus 2 — 0,03
H. rudolfensis 1,9
H. georgicus 1,8
H. ergaster 1,9 — 1,4
H. antecessor 1,2 — 0,8
H. cepranensis 0,9 — 0,8?
H. heidelbergensis 0,6 — 0,25
H. neanderthalensis 0,35 — 0,03
H. rhodesiensis 0,3 — 0,12
H. sapiens sapiens 0,2 — до наст. вр.
H. sapiens idaltu 0,16 — 0,15
H. floresiensis 0,10 — 0,012

А потому, с целью оправдания ложного антропогенеза, современная наука, уподобляясь существованию посредством искажения реальности, и от того пришедшей к предсказанному предками концу света в 2012 году для ложной религии – прихвостни у правителей, всегда и всюду обманывающих собственный народ, готова указать на белое, что это чёрное и наоборот!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://picasaweb.google.ru/valentindolzhenko
 
Георгий Победоносец – сын и вечный Бог России
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СВОБОДНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ И АТЕИСТОВ :: Атеистический форум :: Атеизм-
Перейти: