СВОБОДНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ И АТЕИСТОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СВОБОДНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ И АТЕИСТОВ


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность).

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Rinatavr




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 58

Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). Empty
СообщениеТема: Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность).   Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). EmptyПн Мар 04, 2013 4:05 pm

...

Все пути Истинны, но только один из них ведёт на возрождение.

Идея о духовном возрождении человечества присутствует во всех религиях, и она же способна примирить их. Согласно древнему пророчеству – из рода царя Давида (потомков Моисея) придёт Мессия. Конечно, в это уже никто не верит, но, само пророчество таит глубокий смысл, и только тот, в ком сила слова, сможет подтвердить пришествие своё, как это уже было, и тем царём объявлен был Иисус, который обещал вернуться. С тех пор Христом себя считали многие, но никто из них не был признан миром, значит, должно быть что-то кроме дел его и взгляда, что подтвердит его причастность к роду царя Давида. Не потому ли было сказано: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».

Чтоб объединить народы, необходимо примирить религии, а чтоб примирить религии, необходим для всех один ведомый (избранный единой сущностью), а чтоб смог он активировать себя, в книгах был заложен ключ (число), печать пророков.

Хотите верьте, хотите нет, но полное имя автора данной версии в дословном переводе значит: Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы (Моисея). А сложив значения букв, получится число 666. (152 + 63 + 88 + 150 + 79 + 51 + 83 = 666). Фактически, само имя его говорит о новом пришествии, а фамилия и отчество – отражают жизнь и путь представляющего собой Истину, ведь первичным письменным источником авраамических религий является Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Моисей, то есть, его потомок – ведомый Истиной – Едино-творящей.

К слову о значении полного имени и о пути его обладателя. Ринат Рашидович Мусин, подробный перевод:
Ринат – от слова – Renatus – на латыни означает – Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся.
И отсюда имя Ренат, а также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», или «революция – наука - техника».
Рашидович (Рашид) – на арабском – Идущий правильным путём, «ович» указывает на родство Отца и Сына.
Мусин – от имени – Муса – Моисей, окончание «ин» поясняет его причастность к роду данного имени.
Муса – на латыне Moyses – иврит Моше, в переводе значит «извлечённый или спасённый из воды» по другой информации, оно египетского происхождения и означает «дитя». И даже если применить данный перевод фамилии, и, не меняя смысла перевода имени и отчества сложить значения букв, то и тут получится число 666. (Вновь родившийся - Сын ведущего правильным путём - «дитя». 67 +151 +63 +88 +150 +79 +68 = 666).

Примечательна и линия его рода, по сути, она повторяет очерёдность появления основных пророков, то есть, по факту биографии его прадед был по имени Ибрагим (Авраам), а дед был по имени Муса (Моисей), затем был Отец, его имя означает – Идущий правильным путём, а имя сына – Возрождённый. Это значит, Сын представляет собой Отца, и к тому же, день рождения Мусина (пятница 15 октября) совпадает с первым днём Грегорианского календаря, а этот факт напоминает всем о летоисчислении – первый день от рождества Христа. И стало очевидно, что фамилия «Мусин» и слово «Иисус» дают одно число (79), а приставив это слово к переводам имени и отчества Мусина и посчитать значения букв, то в сумме вновь получится число 666. (Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Иисус. 60 +151 +63 +84 +150 +79 +79 = 666).

Далее, давно известно, что, казнь Иисуса состоялась в пятницу 23 марта 31 году, об этом свидетельствуют и историка астрономические исследования. Следовательно, в 2031 году будет ровно 2000 лет со дня казни Иисуса, а Мусину исполнится 66, и именно это число (66) совпадает с результатом расшифровки слова Отец: О – 16, т – 20, е – 6, ц – 24, итого = 66, а также и со словом Зверь: З – 9, в – 3, е – 6, р – 18, ь – 30, итого = 66. Конечно, можно было применить и древние таблицы букв, но родился Мусин при новом алфавите и именно в той стране, где этот алфавит был принят, и посему, логичным будет – сверяться с русским алфавитом.

Истина одна, жива и вечна, но человека ведомого Ею, религия заранее объявила врагом, и потому "Антихрист" он. Так называли и Иисуса, прибивая на крест, и также кричали Мухаммаду, запретив ему доступ к Каабе. Так чтоб не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в "этом" статусе. А приверженцам Мухаммада напомню: Мусин (Ринат Рашидович) с детства был посвящён в ислам, он муслим, и это пророчество о нём есть в Коране, и возраст возрождения указан там, где предстаёт он мусульманином с именем «Иса», и будет правильно называть его Ису, ибо возникло оно от еврейского имени «Ешу». К тому же, слово "Иисус" и слово "Мусин" не только дают одно число, но и с учётом правил арабского чтения имя «Ису» в слове «Мусин» читается справа налево, и оно в середине как в слове Иисус – будто подтверждая его уход и возвращение.
И напомню вам судьбу Мухаммада – в год змеи (609-м) в пятницу октября он был избран откровением свыше. Абд Аллах (Слуга Аллаха) так звали Отца Мухаммада. Аллах – одно из имён Истины, а имя ведомого ею "Заново родившийся сын – идущий правильным путём – Мусин", и в этих семи словах печать пророков – число 666.

Допустим, он Ведомый, потомок царя Давида, так не потому ли на шестой день от рода (21 октября 1965 году) в момент, когда давали ему имя, комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части коснулась короны солнца, словно возвещая рождение царя. А когда ему исполнилось 33 (в 1998 году) и этот год был поделён на три, так число библейское открылось (666) подтверждая возраст возрождения (33 года). А день тот был днём белой трости – напоминание людям о слепых и о Моисеевом посохе, к тому же, он родился в год змеи, на востоке, в первый день календаря под знаком правосудия (весы), и будто выставляя равновесие на чашах, были в тот год два лунных и два солнечных затмения. Стало быть, он пришёл – являя собой путь и Истину, и жизнь. А чтоб статус свой раскрыл он сам и признал себя "Антихристом", ему было суждено убить Отца, чтоб Истину объявить Всевышней. Истина одна и сама представляет собой всё, это значит, роль "Антихриста" исполнит сам Спаситель. И будут знать все о главной тайне жрецов, ибо нет антихриста в природе, так духом уст своих убил его Ведомый.

Так вот, эти факты "совпадений" не зависят от познающих и их сознаний, но они точно отражают откровения самой Истины сохранившиеся на страницах Торы, Библии, Корана. Тайна знака раскрыта – собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и потому в священных писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "Зверем" для лжецов, а для людей обманутых, Спасителем. Таким образом, он раскрыл себя, а Истинный взгляд и совокупность данных "совпадений" с его биографией – подтверждают его избранность единой сущностью Истины, как пример духовного возрождения.

Признавши Истину, признают и друг друга…


///


Последний раз редактировалось: Rinatavr (Вт Апр 09, 2013 1:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
born




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-01-02

Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). Empty
СообщениеТема: Re: Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность).   Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). EmptyПн Апр 08, 2013 8:23 pm

Вам не надоело постить везде эту чушь?Все равно ничего кроме хохота эти ваши опусы(от слова опа) НЕ ВЫЗЫВАЮТ.Даже у религиозных людей.Тем более тем ,кто удосужился ознакомится с вашей личностью и похождениями.То ,что у вас шизофрения, вообще,не подлежит сомнению.Ну а на различных форумах вас просто поднимают на смех.Большего вы не заслуживаете.Но жалеть вас нет смысла,по-этому, могу только посоветовать хорошую клинику,где с пациентами обращаются не грубо и более- менее лечат.Желаю вам удачного лечения и побыстрее избавиться от idee fix вашего больного сознания. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinatavr




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 58

Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). Empty
СообщениеТема: Re: Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность).   Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). EmptyВт Апр 09, 2013 1:26 am

born пишет:
Вам не надоело постить везде эту чушь?Все равно ничего кроме хохота эти ваши опусы(от слова опа) НЕ ВЫЗЫВАЮТ.Даже у религиозных людей.Тем более тем ,кто удосужился ознакомится с вашей личностью и похождениями.То ,что у вас шизофрения, вообще,не подлежит сомнению.Ну а на различных форумах вас просто поднимают на смех.Большего вы не заслуживаете.Но жалеть вас нет смысла,по-этому, могу только посоветовать хорошую клинику,где с пациентами обращаются не грубо и более- менее лечат.Желаю вам удачного лечения и побыстрее избавиться от idee fix вашего больного сознания. Laughing
...

Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.
/Ринат Рашидович Мусин/



////
Вернуться к началу Перейти вниз
born




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-01-02

Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). Empty
СообщениеТема: Re: Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность).   Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). EmptyВт Апр 09, 2013 3:09 pm

Зтот форум,скажем так,не самый посещяемый,но и здесь вас скоро забанят.Вы ЗАБАНЕНЫ НА ДЕСЯТКАХ РЕСУРСОВ,на которых разместили свой шизофренический бред.Раз лечиться вы не желаете,то необходимо вам убраться подальше(смекнули куда),с атеистических форумов.Вы завели свой собственный сайт,вот и постите там всякую шизофреническую чушь.Желаю вам побыстрее попасть в "светлый период"(хотя без аминазина это для вас трудно),и избавиться от навязчивого бреда мессианства.Вы не пророк,а душевнобольной,причем социальноопасный, Exclamation Exclamation Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinatavr




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 58

Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). Empty
СообщениеТема: Re: Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность).   Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). EmptyЧт Апр 11, 2013 8:42 pm

...

Ранее утро, 26-е апреля, 2013-й год – дата начала войны с применением ядерного оружия.
/Ринат Рашидович Мусин/



///
Вернуться к началу Перейти вниз
born




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-01-02

Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). Empty
СообщениеТема: Re: Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность).   Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). EmptyЧт Апр 11, 2013 9:16 pm

Ну вот,совсем плохой стал!Сомнений в вашей душевной болезни уже нет ни у кого.Попросите хотя бы соседей ,чтобы вызвали неотложку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinatavr




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 58

Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). Empty
СообщениеТема: Re: Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность).   Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). EmptyПт Апр 12, 2013 12:26 am

...

Если бы жрецы говорили правду об Истине, то остерегаться от кого-то им, не было бы смысла.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Всё гениальное – просто.
У Истины нет врагов (у Всемогущего нет врагов). Это значит, конфликтующей стороной движет только корысть.

Если бы в Библии говорилось прямо (о человеке 666, как о Спасителе), то каждый родитель старался бы дать своему ребёнку имя дающее число 666. А посему, чтобы не зарились люди на статус этот, названо было оно незавидно «число зверя», и потому перед этим было сказано «Здесь мудрость», чтобы смог признать Спасителя только тот, кто имеет ум.


///


Последний раз редактировалось: Rinatavr (Вс Янв 26, 2014 5:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
born




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-01-02

Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). Empty
СообщениеТема: Re: Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность).   Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). EmptyПт Апр 12, 2013 3:31 pm

Мусин,не хотите ли пари?Если 26 НАЧНЕТСЯ ядерная война,то я 27 перевожу вам 10 т.руб.Если \НЕ НАЧНЕТСЯ,вы даете мне свой адрес,я приезжаю и определяю вас в психоневрологическую клинику.Идет такой вариант?Если не идет,то вы безответственный шизофренический болтун.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinatavr




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 58

Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). Empty
СообщениеТема: Re: Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность).   Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). EmptyСб Апр 13, 2013 12:41 am

born пишет:
Мусин,не хотите ли пари?Если 26 НАЧНЕТСЯ ядерная война,то я 27 перевожу вам 10 т.руб.Если \НЕ НАЧНЕТСЯ,вы даете мне свой адрес,я приезжаю и определяю вас в психоневрологическую клинику.Идет такой вариант?Если не идет,то вы безответственный шизофренический болтун.

...

Судя по всему, вы считаете, что меня интересуют ваши деньги!
Когда в Москве-то Мерседесов было мало, я уже имел эту "тачку".
А что касается моего адреса, вы можете пробить его с помощью информации с первого поста этой темы.


Всё будет так, как видел я пятнадцать лет назад.

Развалины неизвестного города, последствия войны или стихийного бедствия…. Неторопливо выбираюсь из огромной воронки по обломкам искорёженных плит лежащих повсюду…. Взору открывается широкая улица с вереницей домов уходящая в даль до неведения…. Вокруг ни души, повсюду запах серы, а в пасмурной дымке с трудом угадывается день. Как на картине замерло всё, лишь перекаты опавших листьев и синяя мгла быстро плывущих облаков слегка оживляют застывший вид таинственного города. Немного растерян, неприятное чувство…, да, и похоже скрываюсь давно, в Югославии или в Боснии, и всё это будто знакомо, хотя я не был в этих краях никогда, а в памяти есть…, странно, и нет во мне удивления. Стою в раздумьях, выбирая путь, но надо идти, прохладный ветер толкает меня в спину по серой улице в направление к лестнице величавого здания, который чинно стоит в дали на возвышенности прямо по ходу моего движения. Приближаюсь вплотную, высокие дубовые двери немного приоткрыты, словно давно ожидают меня, я вхожу. Внутри темно, но постепенно становятся видны очертания огромного помещения. Ровные ряды скамеек по обеим сторонам разделяет широкий проход по центру. Полумрак и внезапная тишина напрягают, только громкие звуки моих шагов доносятся до всех уголков и отражаясь эхом вдалеке подтверждают масштабы величия здания. Медленно и осторожно продвигаюсь вперёд, затем немного ещё, присаживаюсь с краю ближе к передним рядам по правую сторону от главного входа. Мой взгляд любопытно бороздит всё вокруг, и зрительное восприятие вскоре побеждает темноту. Постепенно слева от центрального прохода на переднем ряду начинает проявляться силуэт сидящего человека. Мысленно задаюсь вопросами…, и тут же на них в голове возникают ответы будто от того сидящего человека, наверно прихожанин или священник, а здание не что иное как католический храм, к тому же впереди виднеется алтарь, а над ним небольшая рамка с очертанием тёмного лица внутри, да, это конечно икона. Внезапно по правую сторону от меня в стене появилась красивая арка, словно открытые ворота, яркие лучи света из внутри сразу осветили меня, взору открылся удивительно лучезарный простор из света перламутра, словно огромный жемчуг в каменной оправе загадочного здания. И там… за воротами постепенно проявился что-то тоже похожее на алтарь, и также рамка с ликом на верху, но всё искрится белым светом…, и точно знаю я, что такой «комнаты» в плане этого здания не может быть. Так что же это…? Всё вокруг стало наполняться ярким светом, как вдруг над алтарём старинного храма начал оживать тёмный образ в чёрной раме издавая угрожающие вопли парой похожие на звуки медвежьего рычания. Появился оглушительный шум сотрясающее всё здание, с потолка посыпались мелкие камни, а в зале падали предметы. В результате по левую сторону от меня открылась не большая дверь в которую быстро ускользнул тот самый прихожанин…. Не теряя времени спасаясь от возможных завалов, я бегу вслед за ним, но спотыкаясь между рядами скамеек, падаю, и в тот самый момент из лучезарной «комнаты» выпадает на пол белый лик как лучик света…. Я пытаюсь подняться, чтобы выбежать из храма, но тот лик взлетает с пола и зависает прямо передо мной, будто заграждая путь к выходу. В страшном удивлении мысленно задаюсь вопросом, что это, чего хочет? Замирает сердце, а взгляд мой застывает на светлом лике. Странно, но постепенно появляется радостное чувство полного понимания…, с какой-то необычайной теплотой в груди я протягиваю Ей руку, небольшая пауза, а затем, этот светлый лик плавно ложится на ладонь. И лишь тогда, невзирая на шум и тряску… уверенными шагами направляюсь к свету…, вхожу в лучезарную «комнату», с трудом по сливающимся от света выступам забираюсь до самого верха и устанавливаю светящийся «лик» на прежнее место. Моментально становится тихо, умолкают шумы, утихает тряска, будто не было ничего, а радость происходящего и зрительное восприятие искрометного света уводили мой взор в бесконечность….

Тюрьма, бывшее здание старинного монастыря, шумная компания заключённых в сигаретном дыму, за решеткой зима, впереди неизвестность, но радость доброго дела переполняла меня, хоть это было во сне! Казань, СИ-1. Через три месяца я был оправдан судом. (1997-1998 г.).
/Ринат Рашидович Мусин/


///
Вернуться к началу Перейти вниз
born




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-01-02

Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). Empty
СообщениеТема: Re: Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность).   Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). EmptyСб Апр 13, 2013 3:58 pm

Ну вот и докопались до "истины".Кстати о деньгах и мерседесах.В Москве,где кстати,вы НЕ ЖИВЕТЕ,в начале 80-х годов было 4 мерседеса.УБрежнева,Высоцкого,шефа Елисеевского гастронома и любовника дочери Брежнева Буряце.Вас в этом списке не было ни когда.По отзывам о вас вы временами за квартиру не платите,нечем.Видно все деньги уходят на интернет и распостранение вашего параноидального бреда.КОНЕЧНО,ЧТО ТАКОЕ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ ЛЕЧЕБНИЦА ВЫ ХОРОШО ЗНАЕТЕ И ПОПАДАТЬ ВАМ ТУДА ЕЩЕ РАЗ НЕ РЕЗОН.По слухам ,вы там уже неоднократный клиент.А вот видения ваши ,это СИНДРОМ КАНДИНСКОГО-КЛЕРАМБО!
Резюме:Вы душевнобольной трепач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinatavr




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 58

Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). Empty
СообщениеТема: Re: Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность).   Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). EmptyВс Апр 14, 2013 2:58 am

born пишет:
Ну вот и докопались до "истины".Кстати о деньгах и мерседесах.В Москве,где кстати,вы НЕ ЖИВЕТЕ,в начале 80-х годов было 4 мерседеса.УБрежнева,Высоцкого,шефа Елисеевского гастронома и любовника дочери Брежнева Буряце.Вас в этом списке не было ни когда.

...
Оскорбляя, вы отражаете только свою внутреннюю сущность.
Так знайте, живу я в частном доме, и рабом денег никогда не был.


born пишет:
По отзывам о вас вы временами за квартиру не платите,нечем.Видно все деньги уходят на интернет и распостранение вашего параноидального бреда.КОНЕЧНО,ЧТО ТАКОЕ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ ЛЕЧЕБНИЦА ВЫ ХОРОШО ЗНАЕТЕ И ПОПАДАТЬ ВАМ ТУДА ЕЩЕ РАЗ НЕ РЕЗОН.По слухам ,вы там уже неоднократный клиент.А вот видения ваши ,это СИНДРОМ КАНДИНСКОГО-КЛЕРАМБО!
Резюме:Вы душевнобольной трепач.

Судя по всему, оскорбляя меня, вы хотели отличиться своим умом. Но вы не учли главную особенность характера человека разумного – умный человек никогда никого не оскорбляет.


///
Вернуться к началу Перейти вниз
born




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-01-02

Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). Empty
СообщениеТема: Re: Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность).   Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). EmptyЧт Апр 18, 2013 4:00 pm

Сказать -то вам уже нечего,вот как попугай и твердите одну и ту же заезженную фразу.Пора вым собираться в психиатрическую лечебницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinatavr




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 58

Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). Empty
СообщениеТема: Re: Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность).   Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). EmptyСб Апр 20, 2013 1:38 am

...

Самая большая трагедия для всего человечества – война с применением ядерного оружия, ибо пойдут уже в ход все виды военных "секретов"….

Так вот, если Ведомый Истиной предсказал эту трагедию, то значит, это откровение несёт в себе и решение…


///
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinatavr




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 58

Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). Empty
СообщениеТема: Re: Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность).   Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). EmptyПт Апр 26, 2013 6:01 pm

...

Было бы бессмысленным пришествие моё, если бы я не смог спасти вас, и потому, чтоб предотвратить трагедию (гибель человечества), необходимо было предсказать её, что и было сделано.
/Ринат Рашидович Мусин. 26 апреля 2013 г./


///
Вернуться к началу Перейти вниз
born




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-01-02

Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). Empty
СообщениеТема: Re: Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность).   Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность). EmptyСб Апр 27, 2013 6:32 pm

Где обещанный конец света?Носорог вы трепач!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность).
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Верить в Истину неприемлемо, Истину необходимо знать.
» Признавши Истину, признают и друг друга…
» Врагом его объявили жрецы отрицающие Истину, а не Библия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СВОБОДНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ И АТЕИСТОВ :: Атеистический форум :: Атеизм-
Перейти: