СВОБОДНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ И АТЕИСТОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СВОБОДНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ И АТЕИСТОВ


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Утешитель – Дух Святый.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Rinatavr




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 58

Утешитель – Дух Святый. Empty
СообщениеТема: Утешитель – Дух Святый.   Утешитель – Дух Святый. EmptyВт Июн 10, 2014 7:38 pm

...

Я Един – Отец и Дух и Сын.
Верить или не верить в Истину не приемлемо – Истину необходимо знать.
Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.

/Ринат Рашидович Мусин/.


Свидетельство Духа Отца о Сыне.

Если Он говорит об Истине, то значит, Он говорит о себе. У Истины нет врагов – Он не считает никого врагом своим, и линия рода подтверждает Его статус, ведь если Он назвал себя потомком Моисея (Мусы), то об этом свидетельствует Его фамилия (Мусин). И если Он назвался сыном Бога, то об этом свидетельствует Его отчество (Рашид (ович) – имя Аллаха). И если Он назвался Возрождённым, то об этом свидетельствует Его имя (Ринат), и первый день Солнечного календаря есть в свидетельстве о Его рождении (пятница 15 октября). И к тому же, на шестой день, когда Ему давали имя (21 октября в 1965 году), подтвердили небеса знамением – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё что есть – Истина. Он Един – Творец и Дух и Примиритель.


///
Вернуться к началу Перейти вниз
IIsix




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-10-07

Утешитель – Дух Святый. Empty
СообщениеТема: Re: Утешитель – Дух Святый.   Утешитель – Дух Святый. EmptyСр Окт 08, 2014 3:49 pm

В притчах Христа, зашифрована наука древних ученых и тот кто ее расшифрует, будет Утешитель. Я, могу Вам, предложить свою версию расшифровки, если это Вам интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Утешитель – Дух Святый.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СВОБОДНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ И АТЕИСТОВ :: Атеистический форум :: Христианство-
Перейти: