СВОБОДНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ И АТЕИСТОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СВОБОДНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ И АТЕИСТОВ


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Простые правила (прочитать всем!)

Перейти вниз 
АвторСообщение
отец Владимир
Администратор
отец Владимир


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-05-28

Простые правила (прочитать всем!) Empty
СообщениеТема: Простые правила (прочитать всем!)   Простые правила (прочитать всем!) EmptyПт Май 29, 2009 2:35 am

Свободный форум для верующих и атеистов предназначен для обсуждения вопросов атеизма и религии всеми кто сочтет, что это интересно. Для того, что бы принимать участие в обсуждениях и иметь возможность открывать собственные новые, интересные и совершенно оригинальные темы, регистрироваться на форуме не обязательно. Хотя, регистрация - это не больно. Происходит она быстро.

Что касается "внутреннего распорядка", то у нас всё по-домашнему.
Пункт первый; У меня на форуме не приветствуются сообщения нарушающие статьи декларации прав человека и откровенный флуд . Такие сообщения расцениваются мною как безобразия. Потакать троллям я так же не намерен.
Пункт второй; Рекламировать что либо, не получив на то моего согласия, - безобразие.
Администратор, то есть я, "любит поспать", но когда "просыпается", то быстро и решительно наводит порядок "железной рукой". Что под этим подразумевается? Администратор, то есть я, оставляет за собой право, не взирая на чины и звания:
1) предупредить оступившегося.
2) удалить сообщение зарвавшегося.
3) временно запретить публиковать сообщения на форуме оборзевшему.
4) избавить посетителей форума от хулиганов насовсем.

Поясняю:

1)Человек застуканный за размещением на страницах форума спама, трёх идентичных сообщений подряд или заведомо ложной информации, считается оступившимся и предупреждается.
2)Человек застуканный за размещением на страницах форума спама, трёх идентичных сообщений подряд или заведомо ложной информации, не смотря на то, что был предупрежден до этого дважды. переходит в разряд зарвавшихся и получает последнее китайское предупреждение.
3)Если и предыдущие намеки остаются без ответа, то зарвавшийся переходит в разряд оборзевших и получает бан на неделю.

СВОБОДА - НЕ СИНОНИМ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ!

Уважаемый участник форума! Имей ввиду, что за свои слова в приличном обществе принято отвечать. Если же кто то по наивности предположит, что интернет форум СФ приличным обществом не является и решит, что вполне допустимо здесь безобразничать, тот может в последствии неожиданно прийти в полное изумление и опечалиться весьма.
И ещё, когда вы публикуете сообщение на форуме, то имейте ввиду, что ваше сообщение не обладает статусом публикации и не защищено законодательством об авторском праве. Поэтому оно может свободно распространяться в сети Интернет и в других информационных сетях и пространствах.

И напоследок одна маленькая просьба: Постарайтесь писать грамотно.

Вот, собственно, и всё. Приятного и полезного вам времяпрепровождения.

Искренне ваш, отец Владимир.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://atheism.forum2x2.ru
 
Простые правила (прочитать всем!)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путь к Истине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СВОБОДНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ И АТЕИСТОВ :: Доска объявлений :: Правила. (полезно ознакомиться)-
Перейти: